Регистрация в Павловском Посаде. Ответы на вопросы.

Регистрация в Павловском Посаде. Ответы на вопросы.

Сколько времени требуется на получение прописки?

Для получения временной регистрации в Павловском Посаде в 99% случаях необходимо 1-2 рабочих дня. Изредка это может занимать на день-два больше, из-за продолжительных выходных или государственных праздников. Для оформления прописки по месту проживания хватает 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения штампа.

Как прописать ребенка для детского сада отдельно от родителей?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть прописан как минимум с 1 из родителей. Если вам нужно сделать регистрацию на ребенка для устройства в школу или детсад, то мы сделаем это по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет прописан бесплатно!

Я находил объявление на подъезде где делают регистрацию в 2 раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете найти много рекламы на бесплатных досках объявлений, на гаражах или в печатных изданиях, где обещают сделать регистрацию за 600 - 1800 рублей на 12 мес. Мы предупреждаем, будьте внимательны - легальная регистрация не может стоить так дешево! Подумайте сами, что помимо дохода хозяина недвижимости, существуют еще расходы на платежи за квартиру и они возрастают с каждым зарегистрированным человеком. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, водоснабжение, газ итд, хозяину в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам временная регистрация не может стоить слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все данные зарегистрированного гражданина, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются незначительные различия в разных субьектах РФ. Ниже размещен образец свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Павловском Посаде

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в Российской Федерации. На второй стороне бланка должна быть печать органа ФСМ выдавшего уведомление (поле справа), а так же роспись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если регистрация оформляется на площади собственником которого является юридическое лицо (гостевой дом, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать юрлица (графа по центру)

временная регистрация в Павловском Посаде

Когда и как происходит расчет за услугу?

После подписания договора с вами, мы прописываем без аванса. В тот момент когда владелец квартиры получает на руки готовые формы, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата делится на 2 равные части: до и после подачи всех документов на прописку в ОМВД.

Какие документы необходимы для прописки?

Список нужных документов будет разным, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы в праве запретить находиться в России иностранцу, нарушавшему порядок регистрации, в течение 3 лет с момента выезда.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, необходимы только для получения временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование законодателя! Мы не передаем их никому, кроме собственника жилья, где вы будете зарегистрированы. Если хотите, на всех высылаемых документах можете написать "образец" итп.

Могу ли я взять ссуды по такой регистрации?

Конечно, при наличии у вас на руках бланка временной регистрации, вы сможете пользоваться кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. В этом временная регистрация никак не уменьшает ваши права. Сумма займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

Акция сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Купить регистрацию в Павловском Посаде