Постоянная в Павловском Посаде

Прописка по месту жительства в Павловском Посаде

Обновление страницы: 03.10.2022

Закон гласит, каждый гражданин должен без ограничений перемещаться по РФ. Но не позднее чем через 90 дней с момента переезда на новое место жительства гражданину надлежит зарегистрироваться по адресу проживания. В реальности сделать все вовремя зачастую бывает трудно, достаточно сказать об опасениях собственников домов, которые не хотят прописывать у себя прочих лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Павловском Посаде, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, собирать бланки и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает комплекс услуг по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 5 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Сущность этой процедуры сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Павловском Посаде, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилья итд. Проще говоря, в течение 5-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые дает постоянная прописка, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Павловском Посаде

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • связаться с нами и подписать договор для оформления прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, сделать прописку по месту жительства в Павловском Посаде вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это предельно простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев жилья в Павловском Посаде, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия. Наша фирма имеет регулярно пополняемую базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

Как получить прописку по месту жительства в Павловском Посаде

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Акция специальная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать услугу в Павловском Посаде

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности