регистрация для РВП в Павловском Посаде

Прописка для РВП в Павловском Посаде

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий приезжим беспрепятственно работать в России не нарушая закон. Длительное нахождение в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако получение разрешения на временное проживание предполагает обязательную регистрацию по месту в уфмс. Прописка после того как вы сделали РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже сделали Разрешение на Временное проживание в Павловском Посаде, то наша компания сможем вам помочь в приобретении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит лишением РВП! Так же вы должны знать, что временно проживающий в Российской Федерации иностранец, по собственному желанию не должен изменять адрес в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Павловском Посаде

Российские правительство усиливает контроль в области получения иностранными гражданами разрешения на временное проживание. Основной из причин этого, является то, что часто въезжающие из заграницы оформляют гражданство РФ только для того, чтобы получить льготы для граждан России, например, мат.капитал.

Многие владельцы помещений сейчас понимают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом повышенного внимания со стороны УФМС. Далеко не каждый собственник готов к такому, в результате услуга временной регистрации для РВП в Павловском Посаде является одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наша компания уже продолжительное время занимается по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет проверенные временем контакты хозяев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП. Поэтому мы готовы предложить одни из самых выгодных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Документы для прописки по РВП в Павловском Посаде

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Павловском Посаде для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Внимание для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать прописку в Павловском Посаде

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности