зарегистрироваться для школы в Павловском Посаде

Временная регистрация для школы в Павловском Посаде

Пожалуй каждый родитель желает записать своих детей в лучшую школу или гимназию с высоким уровнем подготовки учителей и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования. Возникает вопрос: временная регистрация сможет помочь вам в этом?

В соответствии с действующим законодательством и постановлениям законодателей в регионах, запись детишек в школу обязательно только в том случае, если ребенок прописан на закрепленной к школе территории. Затем, если в классах будут свободные места, зачисляются другие желающие обучаться в данном образовательном учреждении. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не остался "за бортом", вы должны быть готовы действовать и оформить временную регистрацию в Павловском Посаде для поступления в школу. В соответствии с нормативно-правовыми актами, местом регистрации детей до исполнения им 14 лет, считается адрес регистрации их родителей. Когда родители стоят на учете в разных местах, то ребенок может быть поставлен на учет только по месту жительства любого из них.

Наш центр предоставляет весь спектр услуг по приобретению временной прописки для школы в различных районах в Павловском Посаде. Так как ребенок до достижения им 14 лет не может быть зарегистрирован один, даже на временной основе, то мы предлагаем уникальное предложение - мы подбираем жилое помещение для регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Важное значение имеет и то, что для устройства вашего ребенка в школу, вам не нужно сниматься с учета с места постоянной прописки. Закон Не запрещает делать форму 3, даже если имеете штамп в паспорте с пропиской в этом же городе. Данный факт сильно упрощает всю процедуру поступления ребенка в нужную школу или гимназию. Официально временная регистрация и постоянная прописка, имеют одинаковое значение при поступлении детей в школу. Воспользовавшись нашим предложением прямо сейчас, вы сможете получить регистрацию по месту пребывания в Павловском Посаде для школы по цене только за одного взрослого - при прописке, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Павловском Посаде для детского садика

Даже в том случае, если требуется пристроить ребенка в определенный дет. садик? Конечно, все выше сказанное, так же относится и для детских садов. Здесь нормы законодательства не такие строгие. Для поступления детей в детский сад, достаточно купить регистрацию по месту пребывания в том же районе, где он находится. Так же как и со школой, ребенок должен иметь регистрацию с одним из взрослых. Тогда, наша компания делает временную прописку для ребенка и родителя по цене как за одного взрослого!

Заказать временную регистрацию в Павловском Посаде для школы

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более подробно о нашей работе вы можете узнать здесь

Акция сегодня цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить услугу в Павловском Посаде