регистрация в Павловском Посаде

Временная регистрация в Павловском Посаде

Согласно нормам законодательства РФ временная прописка оформляется в МВД по вопросам миграции. Наша фирма помогает в оформлении регистрации в Павловском Посаде для граждан России и иностранных граждан. С нами, вы сумеете беспрепятственно оформить настоящую регистрацию с заключением договора на весь промежуток времени.

Обратите внимание! Наша компания не делает нелегальных бланков регистраций задней датой. Текущая стоимость прописки в Павловском Посаде обусловлена наличием свободных мест, расходами хозяев, а так же сроком регистрации.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Павловском Посаде на сегодняшний день пользуется большим спросом, потому что с помощью нее, вы можете найти работу, устроить своего ребенка в ближайшую к вам школу, оформить кредит в банке или оформить транспортное средство в ГИБДД. Так же регистрация не помешает вам для получения заграничного паспорта, получения полиса ОМС или же сдачи на права. Проще говоря, оформление регистрации в Павловском Посаде позволит вам пользоваться всеми социальными услугами и стать более успешным.

Срок получения услуги легальной регистрации через нашу компанию, составляет 1-2 дня. Все трудности по заполнению и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не надо искать собственника. Мы сможем подобрать вам несколько готовых адресов для ваших целей. Не нужно ждать! Весь процесс оформления временной регистрации в Павловском Посаде с момента заключения договора и до получения вами формы 3 контролируется нами, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только после оформления!

Важно знать о прописке

Сделать временную регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно собственник данной жилплощади. Форма 3 у нас делается только по тем домам , с хозяевами которых у нас имеется договор о сотрудничестве. Мы не будем оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных помещениях, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вам все понравится. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим конкретный район города, мы сделаем все возможное, чтобы найти вам подходящий вариант.

Наши менеджеры постараются подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Павловском Посаде . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам нужно отправить детей в школу или детский сад в другом месте, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с определенным периодом регистрации. Как правило такую регистрацию можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы запросто можете записать ребенка в учебное заведение, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Еще одним положительным моментом в пользу такой регистрации выступает то, что время ее получения не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она выходит дешевле. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 30 тысяч рублей и выше. Срок оформления составляет около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. В том случае, если вы не готовы тратить много денег, неотложной потребности в постоянной прописке на сегодняшний день нет, полностью может заменить регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее своевременно пролонгировать.

Согласно закону РФ, россияне и иностранцы, а так же лица без гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории России, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону определена административная ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Размер наказания отличается в каждом отдельном случае:

• для граждан без регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для предприятий, сдающих жилые помещения людям, проживающим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Павловском Посаде

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram: document_legalno
  • Голосовой звонок менеджеру: 7-499-490-58-48
  • Напишите нам запрос на электронную почту [email protected]

Подробности о процессе получения регистрации вы можете узнать на этой странице

Внимание: специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Заказать регистрацию в Павловском Посаде