регистрация в Павловском Посаде

Email Email:

Временная регистрация в Павловском Посаде

Обновление страницы: 28.03.2024

Обращаем ваше внимание! Наша компания не предоставляет поддельных регистраций задним числом.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Павловском Посаде сегодня необходима, потому что с помощью нее, вы можете получить подходящую работу, отдать детей в престижную школу или дет.сад, получить займ в банке или оформить машину в ГАИ.

Срок получения официальной регистрации через нашу компанию, составляет 2-3 дня. Все вопросы по заполнению и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не понадобится искать квартиру для регистрации. Мы точно сможем подобрать вам несколько подходящих мест под ваши нужды.

У нас не получится сделать регистрацию вам там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется конкретный район города, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подобрать вам подходящий вариант.

Наша компания готова оформить вам постоянную или временную регистрацию в Павловском Посаде . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам целесообразно записать детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу на гос службу. По большому счету, если вы не готовы тратить много денег, неотложной необходимости в постоянной прописке сегодня уже нет, полностью может заменить регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее вовремя пролонгировать.

В соответствии с законом Российской Федерации, граждане и мигранты, а так же люди не имеющие гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории России, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена ответственность в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Размер рознится в

• для физических лиц у которых отсутствует регистрация от двух до пяти тысяч рублей

Как заказать регистрацию в Павловском Посаде

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

детали о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

Честную регистрацию по месту пребывания ф.3 или регистрационный учет иностранных граждан в нашей компании можно оформить даже на минимальный период три мес.. Самый большой период по закону равняется пяти годам. Наши клиенты могут спать спокойно: никакой опасности, Вас не выпишут с адреса раньше намеченного периода, постоянно учитывается минимально допустимая площадь на 1го зарегистрированного - 10 квадратных метров (ст.50 ЖК РФ), регистрация вносится в единую базу данных и с ней 100% не будет неприятностей в местах. Надежность исполнения сторонами взятых на себя обязанностей по сделкам гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все лица замотивированны в успешном взаимовыгодном сотрудничестве и поддерживании правил делового общения.

Тел:

Акция: специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Заказать регистрацию в Павловском Посаде

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время